Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022

Добрый день, дорогие читательницы.

Бренд Guerlain анонсировал выпуск ежегодной лимитки Guerlain Cherry Blossom Limited Edition.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022. Фото из сети.

Приглашаю полюбоваться на предстоящий запуск и узнать о нем подробнее.

Каждый год бренд Guerlain выпускает лимитированное издание аромата Cherry Blossom, вдохновением для которого служит цветение сакуры. Ежегодное лимитированное издание всегда привлекает внимание роскошными флаконами, которые можно сравнить с произведениями искусства.

В 2022 году за оформление запуска взялась японская художница и вышивальщица Кёко Сугиура. Госпожа Сугиура является членом общества Ateliers d'Art de France. Для нее вышивка является особым видом самовыражения и творчества, который позволяет раскрыть уникальный художественный и фантазийный потенциал.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Фото одной из работ Кёко Сугиура. Фото из сети.

Наряду с традиционными японскими техниками вышивки Кёко Сугиура активно использует в своих работах пайетки и бисер, что и было отражено при оформлении Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022.

Художница украсила легендарный флакон-" пчелу" серебряными и золотистыми цветами сакуры с вкраплением бисера и бусин, завершила композицию черная с бантом на горлышке флакона.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Цветы и лента на горлышке флакона.Фото из сети.

Этикетку флакона также украсили цветы сакуры:

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Этикетка флакона. Фото из сети.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Флакон Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022. Фото из сети.

На следующих фото можно подробнее рассмотреть процесс оформления флакона от эскиза до конечного результата:

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Эскиз флакона. Фото из сети. Фото из сети.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Создание цветов, которые украсили флакон. Фото из сети.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Завершающие штрихи в процессе оформления Guerlain Cherry Blossom Limited Edition. Фото из сети.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Нежно-розовый оттенок парфима напоминает, о том, что вдохновением для аромата послужили цветы сакуры. Фото из сети.

Что касается композиции, то это легкое дуновение цитрусовых, зеленого чая и бергамота, которые переходят в ноты цветов вишни, жасмина и белого мускуса. Парфюм можно определить как элегантный и чувственный букет фруктовых, цветочных, в том числе сладких цветочных, зеленых и анималистических нот.

Общая информация об аромате:

Группа: цветочные, свежие;

Гендерная принадлежность: женский;

Создатель: Jean-Paul Guerlain;

Концентрация: EDP.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, зеленый чай;

Ноты сердца: цветы вишни, жасмин, сирень;

Базовые ноты: мускус.

 Лимитка в роскошном флаконе: Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 Пирамида аромата. Скрин из соц.сети.

Аромат будет выпущен в объёме 125 мл, также планируется выпуск в формате дорожного спрея 30 мл.

В международной продаже лимитка будет доступна с февраля 2022 года. Примерная стоимость составит 590$

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Источник: kosmetista.ru



Добавить комментарий